BTC $77,830.24 -0.21%
ETH $2,288.15 +0.85%
BNB $703.70 -1.58%
XRP $1.25 -0.04%
SOL $94.00 -1.09%
TRX $0.3181 +2.44%
DOGE $0.0751 -0.66%
ADA $0.1905 -1.52%
BCH $277.56 -2.37%
LINK $11.29 -2.57%
HYPE $85.85 -2.56%
AAVE $132.06 -4.61%
SUI $0.8852 -1.93%
XLM $0.1675 -0.47%
ZEC $1,263.39 +1.76%
AAPL $344.78 -0.01%
AMZN $242.88 +0.57%
GOOGL $284.14 +0.27%
MSFT $525.41 +0.05%
META $614.86 -0.01%
NVDA $207.62 +1.07%
TSLA $405.14 +1.20%
SNDK $1,167.06 -0.06%
INTC $65.98 0.00%
SPCX $137.16 -0.76%
MU $897.66 -0.94%
AMD $514.72 +0.33%
BTC $77,830.24 -0.21%
ETH $2,288.15 +0.85%
BNB $703.70 -1.58%
XRP $1.25 -0.04%
SOL $94.00 -1.09%
TRX $0.3181 +2.44%
DOGE $0.0751 -0.66%
ADA $0.1905 -1.52%
BCH $277.56 -2.37%
LINK $11.29 -2.57%
HYPE $85.85 -2.56%
AAVE $132.06 -4.61%
SUI $0.8852 -1.93%
XLM $0.1675 -0.47%
ZEC $1,263.39 +1.76%
AAPL $344.78 -0.01%
AMZN $242.88 +0.57%
GOOGL $284.14 +0.27%
MSFT $525.41 +0.05%
META $614.86 -0.01%
NVDA $207.62 +1.07%
TSLA $405.14 +1.20%
SNDK $1,167.06 -0.06%
INTC $65.98 0.00%
SPCX $137.16 -0.76%
MU $897.66 -0.94%
AMD $514.72 +0.33%

Strategy 지난주 811개의 BTC를 추가 매수하여 누적 보유량이 849,327개에 도달했습니다

2026-11-02 21:01:06

미국 SEC 문서에 따르면, Strategy는 2026년 10월 26일부터 11월 1일 사이에 평균 약 80,846 달러에 811개의 비트코인을 매입했으며, 총 약 6,550만 달러로, 자금은 MSTR 주식 ATM 계획에서 나왔습니다.

동시에, Strategy는 ATM 계획을 통해 1,178,552주 MSTR을 판매하여 순모금 1.64억 달러를 확보했으며, 이 중 6,550만 달러는 비트코인 구매에 사용되고, 9,850만 달러는 달러 현금으로 계상되었습니다. 또한 2.082억 달러를 사용하여 2,092,035주 STRC 우선주를 재매입했습니다.

11월 1일 기준으로, Strategy는 총 849,327개의 비트코인을 보유하고 있으며, 총 보유 비용은 약 640.8억 달러이고, 보유 평균가는 약 75,451 달러입니다. 이 기간 동안, Strategy는 달러 준비금 중 4,340만 달러를 사용하여 우선주 배당금을 지급했으며, 11월 1일 기준으로 달러 준비금 잔액은 47.9억 달러, 달러 현금 잔액은 1.327억 달러입니다.

원래 속보 내용: Strategy 공식 웹사이트 데이터에 따르면, Strategy의 누적 보유량은 848,517개에서 849,327개로 증가했으며, 810개를 추가 매수했습니다. MSTR의 암묵적 자본은 1,178,466주 증가했으며, 주당 보유 비트코인 수는 187,753 Satoshi에서 187,443 Satoshi로 감소했습니다. STRC 우선주의 유통 액면가는 2.09억 달러에서 81.82억 달러로 감소했으며, 연간 우선주 배당금은 15.09억 달러에서 14.84억 달러로 감소했습니다.

해설
app_icon
ChainCatcher Building the Web3 world with innovations.